Cухие костюмы WHITES

WHITES сухие костюмы сайт производителя

Костюмы сухого типа и аксессуары канадской фирмы WHITES

В английском языке есть фраза - «soldier proof», которое можно перевести как «проверено на солдатах». Эту фразу применяют, когда хотят подчеркнуть прочность и надежность какой-либо продукции, пригодной для использования военными. Костюмы Whites в полной мере подпадают под эту категорию изделий, и именно поэтому их выбрали специализированные службы Канады и США, в том числе береговая охрана, ВМФ и полиция.
С расширением границ рекреационного дайвинга и все возрастающим интересом к техническим погружениям костюмы Whites стали популярными среди как технарей, так и непрофессионалов. Модели, изготавливаемые для потребительского рынка, обладают всеми достоинствами военных вариантов, но в тоже время добавлены элементами, делающие их более привлекательными с эстетической точки зрения.
Швы всех моделей Whites проварены изнутри безклеевым способом полиуретановой пленкой при помощи высокого давления и высоких температур, что придает им дополнительную надежность и прочность.
На большинстве моделей в швы на груди, спине и руках пришита светоотражающая полоска, которая делает костюмы эффектнее и безопаснее.
Костюмы комплектуются клапанами и шлангом низкого давления шведской фирмы Si Tech.
По желанию клиента некоторые модели могут выпускаться как в классическом варианте с вклеенными неопреновыми ботами, так и с сухим носком, на который надеваются фирменные ботинки.
На всех моделях в нижней части наколенников устанавливается запатентованная система контроля за попаданием воздуха в ноги.

Мы предлагаем Вам наиболее надежные и популярные модели сухих костюмов канадской фирмы WHITES.

Костюм NEXUS

Бюджетный вариант сухого костюма WHITES. Молния находится сзади. В отличие от старого образца костюмов NEXUS, новая модель имеет защитный "козырек" над молнией и гибкую вставку на пояснице.  СТОИМОСТЬ -1400 у.е.

Костюм CATALIST 360

Модель специально изготовлена для удобства и комфорта тех, кому приходится проводить в сухом костюме долгое время, как в воде, так и на суше, ходить по острой гальке или карабкаться по береговым склонам. Костюм сделан из четырехслойного мультиламината QuadFlex, отличается более сложной выкройкой, а также имеем гибкие вставки по всему периметру талии, на коленях и под плечами для комфорта и эластичности. В стандартной комплектации выпускаются с сухим носком, на который надеваются фирменные ботинки Altera или Evo III.
В отличие от костюма Catalyst Classic, костюм Catalyst 360 имеет фронтальную молнию на груди.
Комплектуется сумкой-рюкзаком Traveller Backpack, шлангом низкого давления и средством по уходу за молнией

Стоимость: 2300 у.е.

Костюм LEGEND

Костюмы изготовлены из компрессионного неопрена толщиной 2 мм. Имеют фронтальную молнию.

Непревзойденная гибкость и эластичность этого костюма делают его одним из самых комфортных для погружений любой сложности – от рекреационных до технических. Модель часто используется пещерными дайверами, которым важна обтекаемость и свобода движений.

Комплектуется сумкой-рюкзаком Traveller Backpack, шлангом низкого давления и средством по уходу за молнией.

Стоимость: 2600 у.е.

Прайс лист сухих костюмов и аксессуаров