магазин

Группа Компаний Лагуна продает товары для подводного плавания с 1998 года.
Продажа лучшего снаряжения для подводного плавания. Все снаряжение предлагаемое к продаже тестировано персоналом клуба Лагуна и отвечает главному требованию - БЕЗОПАСНОСТИ подводных погружений. Комфорт, удовольствие, надежность - это следующие качества для лучшего понимания жизни во время хорошего дайва !
Благодарим Вас за интерес к тому, чтобы стать ценным покупателем снаряжения и оборудования поставляемого нашей компанией.
Мы обещаем:
-Предлагать вам инновационный и высококачественный продукт, который улучшит удовольствие и безопасность каждого погружения.
-Постоянно совершенствовать наши продукты и программы.
-Своевременно выполнять ваши заказы
-Честно соблюдать нашу программу минимальной объявленной цены

Наши фирменные магазины

МАГАЗИН ТРИТОН

МАГАЗИН ИНДИГО

МАГАЗИН ЛАГУНА

Наша миссия:
Миссия Компании «Лагуна» состоит в том, чтобы улучшить удовольствие и безопасность вашего увлечения и подводного спорта. Ведь мы исследуем самый большой ресурс земли - воду. Мы будем предлагать вам, самые инновационные аква-продукты. Безопасность благодаря качественному выбору хорошо спроектированного и испытанного снаряжения - это первостепенная задача, и наша личная и корпоративная целостность они являются основой наших усилий. В Компании «Лагуна», мы продвигаем технологии с помощью занятий подводным спортом и организуя подводные путешествия -приключения мы постоянно стремимся к улучшению наших подводных продуктов, опыта наших клиентов и воды, которой они наслаждаются.
Мы будем постоянно стремиться превзойти ожидания наших конечных пользователей, поставляя выдающиеся продукты, подкрепленные лучшей гарантией, которые обеспечивают превосходную ценность для конечного пользователя. Наши спортсмены и наши покупатели - это друзья, и мы будем относиться к ним как к таковым, постоянно работая над тем, чтобы улучшить себя, свой бизнес и свою репутацию.

Купить снаряжение для дайвинга, фридайвинга и для подводного спорта на территории Адлера, Лазаревский район, Туапсе, Сочи , Хоста, Красная поляна, Лоо, Дагомыс, Головинка, Вардане. По всему большому Сочи.