КУБА

 

ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЕЗДКА НА КУБУ – РАЙ НА ЗЕМЛЕ И ПОД ВОДОЙ.

ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ : НОЯБРЬ 2011 год

СТОИМОСТЬ: 2000 евро с человека

ВКЛЮЧЕНО: - Проживание и питание в двухэтажном плавучем отеле, 6 дней, трансфер в аэропорт и обратно, 12 погружений, плата нац.парка.

НЕ ВКЛЮЧЕНО: авиаперелет

Отель функционирует в качестве плавучего отеля с 7 гостевыми каютами, с двух или трех местным размещением. Отель является массивным стальным плавучим дом, который стационарно закреплен в небольшом канале, закрытым от моря большим островом, так что он никогда не движется. Это очень стабильно и никогда не бывает шанса получить тошноту от качки на волнах.

Новый ремонт отеля произведен в 2008 году с общей стоимостью ремонта - 1,5 млн. долларов США. В каютах для гостей есть ванная комната с раковиной и туалетом и душем с большим количеством горячей воды. Каждая каюта имеет собственную легко регулируемую систему кондиционирования воздуха. На нижнем уровне находится большая кают-компания с системой кондиционирования воздуха , со столами и стульями и идеально подходит для отдыха после целого дня, дайвинга. Бар на носу отеля является излюбленным местом каждого гостя, чтобы перекусить легкими закусками и насладиться любимым напитком перед ужином. Отличное место, чтобы расслабиться, наслаждаясь идеальным коктейлем мохито или дымом большой кубинской сигары.

Электричество на борт поступает от генераторов, которые находятся на маленьком островке рядом и доступны 24 часа в сутки. Есть много точек на борту, которые обеспечивают как 110, 220 вольт. Есть спутниковое, беспроводное подключение и связь с внешним миром, легка и бесплатна для гостей отеля.

Ресторан на борту, сочетает в себе талант лучшей континентальной итальянской кухни, вкусные блюда из морепродуктов каждый день и традиционные кубинские избранные, как рис и бобовые, черный суп из фасоли и жареных бананов. Напитки на борту включают воду в бутылках , минеральную воду и тоник, различные прохладительные напитки, пиво, ром и отличные вина. Шеф-повар в отеле лучший профессионал. Каждый день начинается с энергичного завтрак. Обед и ужин в основном из свежей рыбы, морепродуктов, ежедневно предоставляемых экипажем. Лобстер это наша специальность, что вы можете попробовать его в различных формах. Для тех, кто хочет что-то другое, курица и свинина, также доступны. Салаты и разнообразные фрукты подаются ежедневно. Десерты это особенность нашего знаменитого флан Куб или ромовый торт с разным по выдержке знаменитым ромом Гавана Клуб.


Распорядок дня:

Время дайвинга, как правило, по усмотрению клиента. От 2 до 3 ежедневных погружений. Наш день обычно начинается в 7:00 с кофе, завтрак в 7:30 утра, и наш дайв мастера и инструкторы готовы идти в воду с 8:00 до 12 утра и так далее. Специализированные современные лодки, используются для достижения мест для подводного плавания и у дайверов есть возможность изучить различные сайты каждый день. Там нет шансов на одиночество, дайв мастера и лодочники помогают каждую минуту. Отель оборудован всем специализированным оборудованием. Перед дайвингом, инструктор сделает брифинг. . Объясняя, что будет рассматриваться во время дайвинга, поведение во время погружений с акулами, подчеркивая характеристики морской флоры и фауны настоящее время. После первого погружения, водолазы делают поверхностный интервал на одном из красивейших пляжей …, чтобы отдохнуть и загореть. В полдень, лодки будут готовы для второго погружения. Вместе с инструктором, организуются после обеда или ночные погружения или экскурсии по заливу, на лодке вдоль мангровых каналов. Возвращаясь на борт отеля у гостей еще есть время для аперитива, чата и просмотра фотографий и видео. Около 20:00 ужин. Некоторые сотрудники будут в контакте с клиентами, после ужина и поэтому гости имеют возможность делать специальные запросы и предложения.


Культурная программа будет дополнена еще недельным пребыванием на острове свободы с посещением культурных, исторических и других милых русскому человеку ценностей. Программа будет учитывать все пожелания гостей. Ждем Ваших предложений и заявок по электронной почте : diversochi@rambler.ru